Главная » 2014 » Март » 25 » Нефть WTI поднимается накануне американских данных по запасам
21:30
Нефть WTI поднимается накануне американских данных по запасам

Нефть WTI поднимается накануне американских данных по запасам

Американские нефтяные фьючерсы поднялись в цене во вторник, так как инвесторы ожидают недельных данных о запасах США, чтобы измерить силу спроса на нефть со стороны крупнейшего потребителя в мире.


Нефть на Nymex в последний раз была на уровне $99,80 за баррель в ходе утренних европейских торгов, выше на 0,2%, или 20 центов.На Нью-Йоркской товарной бирже, нефть West Texas Intermediate с поставкой в мае торгуется в диапазоне между $99,26 и $99,93 за баррель.

В понедельник майский контракт набрал 0,14%, или 14 центов, до отметки $99,60 за баррель. Фьючерсы, скорее всего, найдут поддержку на $98,25 за баррель, лоу 21 марта, и сопротивление на $100,29 за баррель, хае 24 марта.

Позднее сегодня Американский институт нефти опубликует свой доклад по запасам, в то время как правительственный отчет, запланированный на среду, может показать, что запасы нефти выросли на 2,5 млн. баррелей за неделю, завершившуюся 21 марта.

Данные также, как ожидается, покажут, что запасы дистиллятов, в том числе топочного мазута и дизельного топлива, снизились на 1,1 млн. баррелей, в то время как запасы бензина, согласно прогнозам, сократились на 1,7 млн. баррелей.

Инвесторы ожидают ключевых экономических данных США позднее сегодня, для дальнейших указаний на прочность экономики и будущий курс денежно-кредитной политики.

В США будут опубликованы доклады по росту цен на жилье и доверию потребителей, а также официальные данные по продажам жилья на первичном рынке.

На бирже ICE Futures в Лондоне, нефть Brent с поставкой в мае снизилась на 0,09%, или 10 центов, до $106,90 за баррель, в то время как спрэд составил $7,10 за баррель.

Категория: Форекс новости | Просмотров: 734 | Добавил: Royal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: